必威和365

当前位置: 必威和365 >> 公告公示
广西交通一卡通有限公司2021年机电工程项目(第一批)设备采购招标中标候选人公示
发布时间:2021-06-18 17:22

HG2021-GL083

广西交通一卡通有限公司2021年机电工程项目(第一批)设备采购招标(项目编号:HG2021-GL083)评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》和国务院《中华人民共和国招标投标实施条例》(国务院令2011年第613号)的有关规定,现对中标候选人予以公示。

一、中标候选人排序情况

标段

投标序号

推荐中标候选人

预期中标价(元)

备   注

NO.1

1

南宁亚弘通信器材有限公司

2583537.00

第一中标候选人

12

广西亿尔电力建设有限公司

2917107.60

第二中标候选人

2

湖北凯乐科技股份有限公司

2747052.00

第三中标候选人

NO.2

12

广西亿尔电力建设有限公司

3153343.17

第一中标候选人

4

广西柳州格瑞米智能装备制造有限公司

3246571.61

第二中标候选人

NO.3

8

 江苏明月照明电器有限公司

2429220.00

第一中标候选人

4

广西柳州格瑞米智能装备制造有限公司

2572902.00

第二中标候选人

9

江苏赛鸥电气集团有限公司

2602460.00

第三中标候选人

NO.4

7

山东欣意铝合金电缆有限公司

1261592.20

第一中标候选人

21

燕通电缆有限公司

1387895.50

第二中标候选人

19

明达线缆集团(成都)有限公司

1700765.10

第三中标候选人

 

二、被否决投标的情况

1.未通过第一信封(商务和技术文件)初步评审的投标人名单:

投标序号

投标人名称

被否决的原因

否决依据

3

江苏长峰电缆有限公司

投标人未出具投标人及其法定代表人近三年(2018年1月1日至今)无行贿犯罪行为、无受贿犯罪行为记录的承诺函原件。

不符合第七章“投标文件格式”的规定,未按第二章“投标人须知”的规定提供完整的相关证明材料。

5

扬州市法马智能设备有限公司

10

广西南旭塑胶有限公司

11

山东恒德塑胶有限公司

13

陕西一通通信设备有限公司

14

唐山永诚通信科技有限公司

15

河北恒拓通信设备有限公司

16

贵州亚塑管业有限公司

22

广西南宁加泰交通科技有限公司

 

 

2.未通过第二信封(报价文件)初步评审(形式评审)的投标人名单:

投标序号

投标人名称

被否决的原因

否决依据

6

江苏通光强能输电线科技有限公司

投标人未按投标文件格式、内容填写工程量清单。

不符合第六章“工程量清单”中报价清单的规定

 

三、公示日期:3日。

在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,根据《中华人民共和国招标投标法》和国务院《中华人民共和国招标投标实施条例》(国务院令2011年第613号)向招标人书面提出。

四、联系方式:

1、招标人:广西交通一卡通有限公司

联系人:覃庆勇

电话:13878826797

联系地址:广西南宁市青秀区民族大道152号铁投大厦18

2、招标代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司

联系人:曹萍

电话:0771-2115873

地址:广西南宁市青秀区合作路6号五洲国际C栋商铺2203

3、监督部门及联系电话

广西交通投资集团有限公司纪检监察室 0771-5811973

              

 

 

                                    招标人:广西交通一卡通有限公司

招标代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司

2021618



回顶部
必威app精装版苹果版-必威体育中文-必威体育精装版是干什么的 新博娱乐怎么登录不上-新博手机版下载app下载-nb88新博网站 必威体育中文官网-必威精装版App官方下载-必威提款速度 必威最新链接-必威西蒙体育-必威平台网址多少 新濠博亚娱乐mlco-新博电竞-nb88新博手机官网下载 新博官网娱乐-新博注册网址-新博官网排名 必威体育苹果app下载-必威精装版网页-必威在线 新博瑞下载-新申博娱乐棋牌-新博手机版平台下载 必威下载链接-必威手机登录网站-必威网址给一个 必威精装版app-必威外围安全吗-必威中国必威和365